В тихом городке Блеквуд, где утренние сплетни — главное развлечение, давно забытые ужасы снова всплывают на поверхность. Десять лет назад здесь произошла серия жутких убийств, и, когда мистер Томпсон находит в лесу новое тело, прошлое возвращается, угрожая разрушить привычный порядок.
*/

Blackwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackwood » Однажды в Блэквуде » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добро пожаловать в Блэквуд!

Представьте себе, что вы живете в небольшом городке, где все на завтрак едят свежие сплетни и частной жизни не существует, как явления. Жизнь в таком городе размеренная, спокойная, понятная и безопасная. Но она не всегда была такой - много лет назад город потрясли несколько жутких убийств. Убийцу не нашли (или устранили) и город зажил себе спокойно. И вот спустя десяток (условно) лет, мистер Томпсон, который отправляется на пробежку каждое утро, находит в лесу труп....

Внимание! Тут пока совсем пусто, но вот что вас ждет:
- реальная жизнь и детектив, без мистики и рас
- убийца в городе
- смешанный мастеринг, игровые квесты и тайны

Внешности пока не держим (до тех пор, пока не сформируется команда хотя бы)

Еще раз внимание! Ищу напарников - если вам интересен жанр и идея - пишите в лс, ищу всех

Пы. Сы. Крутого-модного, боюсь, не будет, но будет игра.

0

2

Ура! Команда ширится, работа начинает работаться!
Скоро, думаю, появится реклама и возможность придержать внешность/роль))

0

3

такой еще вопрос (и возможно вам на обсудить заранее): тест будет на этом же адресе или это тест теста?  :D и планируете ли на этапе теста (т.е. когда войдете в стадию придержания лиц), вводную информацию по миру, чтобы примерно знать что, куда и где?
поясню: хочется примерно представлять, что вообще планируется, помимо размытого направления, чтобы не вышло ожидание/реальность.

удачи вам ♥

0

4

wait a second написал(а):

такой еще вопрос (и возможно вам на обсудить заранее): тест будет на этом же адресе или это тест теста?   и планируете ли на этапе теста (т.е. когда войдете в стадию придержания лиц), вводную информацию по миру, чтобы примерно знать что, куда и где?
поясню: хочется примерно представлять, что вообще планируется, помимо размытого направления, чтобы не вышло ожидание/реальность.

удачи вам ♥

Добрый день!
Хотелось бы оставить этот адрес окончательно и уже на нем все работу и игру вести. Да, вводная информация будет. Я думаю вы выложим сюжет и всю информацию сразу, чтобы потенциальные игроки знали куда идут и что их ждет.

0

5

sheriff написал(а):

Я думаю вы выложим сюжет и всю информацию сразу, чтобы потенциальные игроки знали куда идут и что их ждет.

вы только что стали еще более привлекательными! тогда тут поплаваю, поожидаю)

0

6

wait a second написал(а):

вы только что стали еще более привлекательными! тогда тут поплаваю, поожидаю)

Очень рады, что смогли вас заинтересовать, надеюсь когда выложим больше информации то будет еще интереснее))

0

7

Убийца - мотылёк!
а теперь, когда внимание привлечено, сообщаю: очень нужен графист, очень. Найдись, а?

0

8

Доброго ночера! Пока просто посижу с вами как потенциальный игрок, может потом на что-нибудь и пригожусь на подхвате.
Пришел, увидев Шерифа, если  правильно помню  когда-то админившего  Сверхестественное, Боги... когда это было...

+1

9

Tom Strand
пока нет шерифа, а полуночничаю я, поздороваюсь за всех!

0

10

а я пока понаблюдаю и, возможно, присоединюсь к общему движу

0

11

бдюн написал(а):

а я пока понаблюдаю и, возможно, присоединюсь к общему движу

Отличная мысль. Мы будем рады. Наблюдайте и присоединяйтесь к нам.

0

12

А раздел на попиздеть-потусоваться соорудите?  :flirt:

0

13

Tom Strand написал(а):

А раздел на попиздеть-потусоваться соорудите?

Отличная мысль. Заглядывайте сюда)

+1

14

ребят, а как у вас дела? ждем-с очень

0

15

wait a second написал(а):

ребят, а как у вас дела? ждем-с очень

Добра. У нас идет работа над сюжетом и наполнением форума.
Вы можете зарегистрироваться и прийти к нам во флуд. Так ждать куда интереснее)

+1

16

Здравствуйте!
Разработчик сервиса MyBB Alex_63 приглашает попробовать на своём форуме новый современный и стабильный функционал:

1. Мгновенные уведомления: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38567 ]

Скрипт предоставляет возможность получать уведомления в реальном времени (на форуме и в Telegram):
- об ответах на ваши сообщения;
- о новых оценках ваших постов;
- о новых личных сообщениях;
- об @-упоминаниях вас на форуме;
- о голосах пользователей в ваших опросах;
- об ответах в темах вашей подписки и о новых темах в подписанных форумах;
- о новостях в важных темах от администрации форума;
- о жалобах, оставленных пользователями (если вы администратор или модератор);
и других событиях!
Этот функционал вы можете гибко настроить под себя, оформить и расширить возможности.
Скрипт не использует сторонних ресурсов, чем достигается стабильность и надёжность доставляемых уведомлений.

2. Комментарии к оценкам за сообщения: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=40801 ]

Функционал предоставляет возможность комментировать свои плюсы и минусы. Вы можете выразить свои эмоции, поблагодарить или просто прокомментировать понравившийся вам пост.
Комментарии будут видны на страницах "Уважение" и "Позитив", а также в приходящих уведомлениях. Их можно редактировать и удалять (удаление доступно также получателю и администрации форума).

3. Визуальный редактор сообщений: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=40773 ]

Откажитесь от BB-кодов! Теперь можно набирать сообщение и сразу видеть, как оно будет выглядеть после отправки.
Поддерживается весь функционал форматирования сообщений, доступный в стандартной форме ответа (и не только).
Можно как пользоваться стандартными возможностями форматирования, так и создавать собственные BB-теги.
На данный момент функционал проходит этап бета-тестирования, в котором вы можете принять участие.

Если вас заинтересовало это сообщение, для получения установочного кода и активации подписки обращайтесь к разработчику Alex_63: [ https://forum.mybb.ru/profile.php?id=32995 ]
При необходимости вам будет оказана помощь в установке и освоении нового функционала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Blackwood » Однажды в Блэквуде » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно